Кроноцкий заповедник приглашает жителей и гостей Камчатки на экологический автоквест

Кроноцкий заповедник приглашает жителей и гостей Камчатки на экологический автоквест.

13.09.2020

Городская поисковая игра, посвящённая морским млекопитающим, станет одним из мероприятий краевого экофестиваля «Море жизни», который пройдёт в Петропавловске-Камчатском 26 сентября. Организаторы квеста – Кроноцкий заповедник и сеть городских автоквестов проект «KAMENЬ» @prokam.en.cx  

Игра будет проходить в черте Петропавловска-Камчатского. Участникам предстоит проверить свои знания о морских обитателях, поближе познакомиться с миром китов и ластоногих, узнать о главных угрозах этим животным и о работе, которая ведётся для сохранения редких видов.  Командный автоквест рассчитан на 3 часа. Максимальное число игроков в экипаже – 5 человек. Три команды, набравшие наибольшее число баллов, получат призы от Кроноцкого заповедника.

Квест стартует 26 сентября в 13.00. В 12.00 на главной площади краевого центра пройдёт инструктаж команд. Зарегистрироваться на участие в игре нужно на сайте http://prokam.en.cx/GameDetails.aspx?gid=70190, а получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 914 624-10-87.

Поделиться в социальных сетях: