Жителям Камчатки расскажут об этике фотосъёмки диких животных

Жителям Камчатки расскажут об этике фотосъёмки диких животных.

28.09.2020

Кроноцкий заповедник приглашает жителей и гостей полуострова на общественную лекцию подводного фотографа Михаила Коростелёва. Встреча пройдёт 1 октября в Камчатской краевой научной библиотеке имени С. П. Крашенинникова.  

Лауреат международных фотоконкурсов, профессиональный дайвер, путешественник и гид фотографирует животных по всему земному шару, организует туры и семейные образовательные программы, делится опытом фотосъёмки и пропагандирует своими работами идею сохранения природы.  

Несколько лет назад Михаил Коростелёв начал снимать и природу Камчатки: медведей в Курильском озере на территории Южно-Камчатского федерального заказника, косаток, горбатых и серых китов в Авачинском заливе. Главный принцип фотографа – не беспокоить животных во время наблюдения. 

Лекция «Фотосъёмка и наблюдение за дикими животными с близкого расстояния. Этика и правила для фотографов и экотуристов» пройдёт 1 октября в актовом зале (1 этаж) Камчатской краевой библиотеки имени С. П. Крашенинникова. Начало в 18.30, вход свободный. 

Внимание! В библиотеке действует масочный режим!

Фото:

Поделиться в социальных сетях: