Заповедные территории Камчатки приглашают принять участие в конкурсе талантов

Заповедные территории Камчатки приглашают принять участие в конкурсе талантов.

06.09.2021

Он пройдёт в рамках шестого краевого фестиваля "Море жизни", посвящённого сохранению природы и решению экологических проблем в Камчатском крае. Одним из ярких событий станет конкурс среди детей и молодёжи.

К участию в творческом состязании приглашаются юные жители Камчатки возрастом от 5 до 18 лет. Конкурс будет проходить в двух номинациях. Нужно подготовить номер в виде сценки или танца, в том числе в стиле черлидинг, или продемонстрировать костюм, изготовленный своими руками на тему "Осознанное потребление ресурсов, сохранение биоразнообразия".

Выступления будут оцениваться по следующим критериям: соответствие теме, яркость номера, артистизм, оригинальная подача. При подготовке номеров и костюмов участники не должны использовать воздушные шары и другие предметы, несущие угрозу животным и окружающей среде.

Подать заявки на участие в конкурсе и предоставить видеоматериалы для предварительного просмотра членами жюри можно до 12.00 часов 20 сентября по адресу: г. Елизово, ул. Рябикова, д. 48 или по электронной почте: ecoproskronoki@mail.ru. Телефон для справок: 8-984-161-91-25. Участник (отдельные авторы и группы авторов) могут представить на конкурс не более 1 работы в каждой номинации. Положение о конкурсе: https://kronoki.ru/ru/news/actions/2902.html

Организаторы творческого конкурса – ФГБУ "Кроноцкий государственный заповедник", Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края, Ассоциация особо охраняемых природных территорий Камчатского края, КГБУ "Природный парк "Вулканы Камчатки", ФГБУ "Государственный природный биосферный заповедник "Командорский" имени С.В. Маракова.

Дополнительная информация:

С 2016 года Ассоциация особо охраняемых природных территорий Камчатского края совместно с ФГБУ "Кроноцкий государственный заповедник" и краевым Министерством природных ресурсов и экологии проводит фестиваль "Море жизни", посвящённый морским млекопитающим и сохранению их среды обитания. Сегодня это ежегодный официальный экологический праздник Камчатского края.

Фото:

Поделиться в социальных сетях: