В поход с Михаилом Яриным: полезные советы для путешественников. 2 выпуск

В поход с Михаилом Яриным: полезные советы для путешественников. 2 выпуск.

09.05.2022

Мы продолжаем серию «В поход с Михаилом Яриным», в которой познакомим вас с рекомендациями по подбору снаряжения для комфортного и безопасного пребывания на природе. Эти посты в основном предназначены для начинающих туристов, но и более опытные могут найти для себя что-то новое и полезное.

Напомним, Михаил Ярин — путешественник с огромным стажем, инструктор по безопасности человека в природной среде, автор и инструктор курсов «Выживание для дилетантов» и «Выживание для пилотов авиации общего назначения», основатель «Школы базовых навыков аутдора TROLSS (The Real Outdoor Life Skills School)». Блоги Михаила в соцсетях стали источником ценных лайфхаков для десятков тысяч любителей походов на природу.

Сегодня поговорим о важнейшем вопросе — как одеться в поход. Нет, это не про то, какие цвета мембранных курток нынче в моде (хотя из сегодняшнего поста вы узнаете, какую одежду спасатели ненавидят и называют «потеряй меня быстрее»). Листайте карусель, чтобы узнать много нового о походной экипировке!

*БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОГО НА КАНАЛЕ МИХАИЛА ЯРИНА В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/yarinsurvival

Фото:

Поделиться в социальных сетях: